Veranstalter / Organizer

Motor-Sport-Gemeinschaft Sulinger Land e.V im ADAC
Postfach 1522
27232 Sulingen
Tel:   +49 4271 6262
Fax.: +49 4271 954881
Mail: veranstalter@rallye-sulingen.de

Offizielle:

Rallyeleiter (RyL)
Jürgen Riedemann
Mail: juergen.riedemann@rallye-sulingen.de

Stellv. Rallyeleiter (RyL)
Reinhard Pobantz
Mail: reinhard.pobantz@rallye-sulingen.de

Organisationsleiter (OL)
Roland Schulz
Mail: roland.schulz@rallye-sulingen.de

Rallyesekretär (RyS)
Bernd Lanitz
Mail: Bernd.lanitz@rallye-sulingen.de

Obmann der Streckensicherung
Michael Thiesing
Mail: michael.thiesing@rallye-sulingen.de

Leiter der Streckensicherung (LSRy)
Daniel Müller
Mail: Daniel.mueller@rallye-sulingen.de

Medizinischer Einsatzleiter
Lars Röper
Mail: lars.roeper@rallye-sulingen.de

Kontakt für Teilnehmer und Servicepark
Christian Riedemann
Mail: christian.riedemann@rallye-sulingen.de

Kontakt für Anwohner / Kontakt für Unterkünfte
Jens Barmbold
Mail: jens.barmbold@rallye-sulingen.de

Kontakt für Sportwarte / Presse Akkreditierung
Heinfried Leymann
Mail: heinfried.leymann@rallye-sulingen.de

Kontakt für Presse / Social Media
Maren Lehmann
Mail: maren.lehmann@rallye-sulingen.de

Umweltbeauftragter / Leiter Servicepark
Jörg Feldmann
 

Kontakt für Internetauftritt / Finanzen
Thomas Kreher
Mail: thomas.kreher@rallye-sulingen.de

 


 

Weitere Mitglieder des Organisationskomitee:

Jens Wittenbrock

Torsten Rüter

Tino Sander
 

Karsten Kniehase

Klaus Rath